Los 2579
Vier Kannen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Afghanistan/Indien, 19. Jh.H. 30-47 cm
Kupfer, teils ornamental graviert und verzinnt.
Gebrauchsspuren und Schäden, Dellen, berieben.